Герб
Главная
Контакты
Карта сайта
Единый телефон службы спасения 010 Телефон доверия (4232) 39-99-99 Интернет-приемная
 Дежурный по ГУ:
 8 (423) 243-28-27






Яндекс.Метрика





Кадетский бал прошел в Приморском крае

27 апреля в доме культуры строителей прошел выпускной бал кадетского класса школы номер 7 "Эдельвейс" города Находка.

Началось торжественное мероприятие с танцев, которые подготовили кадеты. На бал были приглашены глава Находкинского городского округа  Олег Колядин, начальник Дальневосточного филиала ГОСАКВАСПАС МЧС России Ринат Альджанов, сотрудники Главного управления МЧС России по Приморскому краю, преподаватели, родители и друзья выпускников.

В продолжение праздника выпускникам, сдавшим квалификационный экзамен , были вручены удостоверения спасателей. Ребята подготовили для гостей и участников торжества музыкальные номера, а также приняли поздравления от гостей и учеников младших классов.

Новоиспеченные спасатели обратились со словами благодарности ко всем, кто помог им пройти весь курс подготовки и дали обещание быть примером для ровесников.

Как отметил глава Находкинского городского округа Олег Геннадьевич Колядин: - «Сегодня ребята получили удостоверения спасателей. Это итог их упорной работы, учебы, практических занятий. Это те ребята, которые уже смогли добиться в жизни значимых результатов. Ведь вместе с обучением, мы закладываем фундамент нравственности в сердца подрастающего поколения».

Начальник управления пожаротушения Игорь Николаевич Швец подчеркнул: - «Сегодня произошло знаковое событие для города, сегодня 26 выпускников кадетского класса, одного из лучших в Российской Федерации получили удостоверения спасателей. Ребята прошли все виды подготовки спасателей. Они учились выживать и побеждать. Мы воспитали достойную смену».