Герб
Главная
Контакты
Карта сайта
Единый телефон службы спасения 010 Телефон доверия (4232) 39-99-99 Интернет-приемная
 Дежурный по ГУ:
 8 (423) 243-28-27






Яндекс.Метрика





Пожар в городе Владивосток

27 апреля в 00.06 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о пожаре в одноэтажном жилом доме на улице Ясеневая.

Спустя 8 минут на место происшествия прибыли первые пожарные подразделения. Ввиду позднего обнаружения и сообщения о пожаре на момент прибытия одна из квартир дома была полностью охвачена огнем. В ходе тушения огнеборцы обнаружили погибшего мужчину 1981 года рождения. В 01.24 пожар был локализован, а спустя 5 минут ликвидировано открытое горение. Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров. Для тушения было привлечено 27 человек личного состава и 6 единиц техники. Обстоятельства возникновения пожара устанавливаются.
Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует всегда соблюдать правила пожарной безопасности и не злоупотреблять алкоголем. Помните, курение допускается только в специально отведённых местах. Ни в коем случае не курите в постели, не бросайте не потушенные сигареты с балконов, в мусоросборники и лифтовые шахты. Будьте внимательны при эксплуатации электроприборов, не перегружайте сеть, а, уходя из дома, выключайте электрооборудование из сети.

Пресс-служба Главного управления
МЧС России по приморскому краю