Герб
Главная
Контакты
Карта сайта
Единый телефон службы спасения 010 Телефон доверия (4232) 39-99-99 Интернет-приемная
 Дежурный по ГУ:
 8 (423) 243-28-27






Яндекс.Метрика





1 мая сотрудники МЧС приняли участие в праздничных мероприятиях

Сотрудники Главного управления МЧС России по Приморскому краю и подчиненных ему подразделений вместе с членами своих семей, приняли активное участие в праздничном шествии по улицам Владивостока, а также открывающим демонстрацию, велосипедном пробеге по Золотому мосту через бухту Золотой Рог.

В целях организации обеспечения безопасности проведения официальных мероприятий, посвященных празднику Весны и труда, Главным управлением МЧС России по Приморскому краю, совместно с представителями администрации Приморского края проведен комплекс надзорных мероприятий в области пожарной безопасности на объектах, задействованных в майские праздники.

В местах массового пребывания людей осуществляется дежурство подразделений пожарной охраны и спасателей. Организовано взаимодействие с правоохранительными органами, по вопросам совместного обеспечения безопасности.

На весь период майских праздничных и выходных дней силы и средства Главного управления МЧС России по Приморскому краю приведены в режим повышенной готовности.

 

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю