Герб
Главная
Контакты
Карта сайта
Единый телефон службы спасения 010 Телефон доверия (4232) 39-99-99 Интернет-приемная
 Дежурный по ГУ:
 8 (423) 243-28-27






Яндекс.Метрика





Разные материалы

11 сентября 2016

Виды банкротства

На данный момент ликвидация фирмы с долгами является одним из наиболее серьезных, сложных и по-своему опасных процессов. От предпринимателей и специалистов процедура банкротства требует и особых знаний, и умений и определенного опыта....
10 ноября 2015

Самоспасатель ГЗДК

При возникновении различных чрезвычайных происшествий: пожары и воспламенения, задымления на производстве, другие техногенные аварии и нештатные ситуации, приводящих к возможным выбросам токсичных газов и веществ...
19 сентября 2015

Немного про стероиды

Сейчас мало кто вспоминает, что стероиды (анаболические стероиды) разрабатывались первоначально как лекарственное средство. Применялись в случаях травм костных тканей...
18 сентября 2015

Прозводсво карданных валов

Карданные валы – это механизмы, обеспечивающие благодаря подвижному соединению звеньев вращение двух валов под переменным или меняющимся углом...
19 мая 2015

Обеспечение надежной кабельной продукцией

Дальний Восток для России является стратегическим регионом. Это и выход на Тихий океан и внешнеторговая связь с Азиатско-Тихоокеанским регионом и конечно стратегическое место в плане обеспечения системы безопасности и обороноспособности страны.
Пожарные провели день открытых дверей для школьников Владивостока
4 октября 2012

Пожарные провели день открытых дверей для школьников Владивостока

В четверг, 4 октября, в рамках празднования 80-летия гражданской обороны (ГО) России в пожарной части №2 Владивостока (Вострецова, 19) прошел день открытых дверей, на котором для детей провели экскурсию и продемонстрировали, как огнеборцы ежедневно спасают людей.
29 марта 2012

Сотрудники МЧС совершают специальные рейды по ветхому и аварийному жилью. Сюжет ОТВ-Прим.

Во Владивостоке стали чаще гореть бараки и частные дома. Чтобы напомнить жителям о противопожарной безопасности сотрудники МЧС совершают специальные рейды по ветхому и аварийному жилью.
13 февраля 2012

Рыбацкий азарт по-прежнему побеждает здравый смысл, не пугают даже штрафы — Репортаж Пятого канала

В Приморье мужчины готовятся к выходным, когда можно будет выйти на ледовую рыбалку. Многие предпочитают удить с комфортом, и выезжают на лед на машинах, хотя это категорически запрещено и к тому же опасно для жизни. Но азарту не страшны ни лед ни штрафы.
В Находке сотрудникам МЧС помогают в тушении палов добровольные пожарные дружины
13 февраля 2012

В Находке сотрудникам МЧС помогают в тушении палов добровольные пожарные дружины

В Находке за одну неделю 39 раз подразделения пожарной охраны выезжали на ликвидацию палов сухой травы. Всему виной отсутствие снега, уверены пожарные.
Новая технология тушения применена на пожаре во Владивостоке (фото)
3 августа 2011

Новая технология тушения применена на пожаре во Владивостоке (фото)

Технологию применили на пожаре покрышек на сопке Холодильник. Новый способ борьбы с огнем во много раз превосходит традиционный.
21 мая 2011

Во Владивостоке своё мастерство показывают спасатели — Репортаж Пятого канала

Соревнуются в профессиональном многоборье. Условия не просто приближены к реальным — они ещё сложнее. Ну и разумеется доставать пострадавших из-под завалов или переправлять их через пропасть нужно на время.

Репортаж корреспондента Пятого канала Максима Годуна.