Герб
Главная
Контакты
Карта сайта
Единый телефон службы спасения 010 Телефон доверия (4232) 39-99-99 Интернет-приемная
 Дежурный по ГУ:
 8 (423) 243-28-27






Яндекс.Метрика





Обеспечение надежной кабельной продукцией

Дальний Восток для России является стратегическим регионом. Это и выход на Тихий океан и внешнеторговая связь с Азиатско-Тихоокеанским регионом и конечно стратегическое место в плане обеспечения системы безопасности и обороноспособности страны.

В связи с этим любые государственные проекты, имеющие важное инфраструктурное значение, должны обеспечиваться надежной продукцией, в свете последних событий (наложение санкций со стороны Евросоюза, разворота внешнеэкономического сотрудничества больше в сторону Китая и Азии и направления на импортозамещение) желательно чтобы эта продукция была не только надежной, но и отечественного производства. Например, строительство любого крупного объекта невозможно без прокладки силовых кабелей и этот силовой кабель должен строго соответствовать предъявляемым требованиям и ГОСТам.

является Дальневосточный кабельный альянсДля решения этих задач нужен надежный партнер. В сфере поставок кабеля, кабельной продукции и электрооборудования на наш взгляд таким является Дальневосточный кабельный альянс (www.dka-khv.ru). Компания имеет опыт сотрудничества со многими крупными компаниями Дальневосточного региона, среди которых Дальспецстрой, Горсвет (г. Хабаровск), Хабаровский нефтеперерабатывающий завод, а также федеральными компаниями, например ОАО «РЖД». Компания предлагает широкий выбор продукции, среди которой UTP/FTP кабели, самонесущие провода, волоконно-оптические, контрольные кабели, силовые и универсальные кабели, а также различные виды светодиодных светильников и другую сопутствующую продукцию. Компания старается строго придерживаться договорных обязательств, и минимизировать зафиксированные в договоре сроки поставок продукции. Для крупных заказчиков предоставляются скидки и предлагаются индивидуальные условия сотрудничества.

Ознакомиться с каталогом продукции вы можете на официальном сайте ДКА (Дальневосточный кабельный альянс): www.dka-khv.ru. Уточнить детали и узнать подробности можно по телефонам:

8 (4212) 470-600, 470-642, 470-643 (г. Хабаровск)
8 (914) 401-86-71 (г. Южно-Сахалинск).


Источник: собственный материал