Герб
Главная
Контакты
Карта сайта
Единый телефон службы спасения 010 Телефон доверия (4232) 39-99-99 Интернет-приемная
 Дежурный по ГУ:
 8 (423) 243-28-27






Яндекс.Метрика





Футбольная команда «Спасатель» - победитель первенства города Владивостока

13 апреля в городе Владивостоке, в концертном зале Дворца пионеров, состоялось награждение всех участников, призеров по итогам Владивостокского мини-футбольного сезона 2010-2011 года.


 Соревнования на первенство города проводились под патронажем Общественной организации «Федерация футбола г. Владивостока».
Команда «Спасатель» Главного управления МЧС России по Приморскому краю, в ходе сложной борьбы, успешно провела тридцать матчей среди команд в своей второй лиге и заняла первое место, впервые за пять лет своего существования.
Спасатели постоянно совершенствуют свое спортивное мастерство. По словам тренера команды Альберта Дмитриева, уверенная победа в этом сезоне позволила команде перейти в первую, самую высшую лигу. За вклад в развитие массового футбола в городе Владивостоке Альберт Дмитриев награжден грамотой, также отмечен игрок команды Константин Харькин, завоевав титул лучшего. Двое футболистов - Константин Делитов и Константин Харькин вошли в символическую сборную турнира по мини-футболу, превзойдя профессиональных игроков.
Команда «Спасатель» является трехкратным победителем Приморского спортивного общества «Динамо» по большому футболу, а так же двукратным победителем по мини-футболу .