Герб
Главная
Контакты
Карта сайта
Единый телефон службы спасения 010 Телефон доверия (4232) 39-99-99 Интернет-приемная
 Дежурный по ГУ:
 8 (423) 243-28-27






Яндекс.Метрика





Оперативная информация на 11 июня 2013 года

Пожарная обстановка

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров. Погибших и травмированных нет. В тушении было задействовано 68 человек личного состава и 17 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует всегда соблюдать правила пожарной безопасности и не злоупотреблять алкоголем. Помните, курение допускается только в специально отведённых местах. Ни в коем случае не курите в постели, не бросайте не потушенные сигареты с балконов, в мусоросборники и лифтовые шахты. Будьте внимательны при эксплуатации электроприборов, не перегружайте сеть, а, уходя из дома, выключайте электрооборудование из сети.

Гидрологическая обстановка

На реках Приморского края продолжается спад уровня воды. Реки в берегах.

Лесопожарная обстановка

По данным спутникового мониторинга Владивостокского филиала ФГБУ НЦУКС по состоянию на вечер 10 июня на территории Приморского края выявлена 1 тепловая аномалия в 1-ом муниципальном образовании.

На утро 11 июня выявлено 3 тепловые аномалии, в 2 муниципальных образованиях.

Радиационная обстановка

По данным радиационного мониторинга на территории Приморского края показатели не превышают естественного фона. По состоянию на 08.00 (хбр) 11 июня радиационный фон составляет 12 мкр/ч.