Единый телефон службы спасения 010 Телефон доверия (4232) 39-99-99 Интернет-приемная
 Дежурный по ГУ:
 8 (423) 243-28-27

Яндекс.Метрика

Продолжаются XXII Всероссийские региональные соревнования МЧС России и ВДПО по пожарно-прикладному спорту Дальневосточного федерального округа

27 июня 2013 года во Владивостоке на стадионе «Динамо» огнеборцы соревновались в подъеме по штурмовой лестнице на 4 этаж учебной башни. В этом упражнении сильнейшими стали спортсмены сборной Приморского края.

Лучшее время показал Виталий Соловьев - 13,82 сек. Вторым стал Николай Закриев, выполнив упражнение с результатом 14,38 сек. Тройку призеров замкнул Виктор Миробян, его результат: 14,40 сек.

Напомним, что с 26 по 28 июня во Владивостоке на стадионе «Динамо» проходит XXII Всероссийские региональные соревнования МЧС России и ВДПО по пожарно-прикладному спорту Дальневосточного федерального округа. В профессиональных спортивных состязаниях участвуют 9 команд, в составе которых 8 мастеров спорта, 17 кандидатов в мастера спорта и 29 спортсменов-перворазрядников.

26 июня спортсмены показали свое мастерство в 100 метровой полосе с препятствиями и в пожарной эстафете 4х100 метров.

Результаты первого дня соревнований:

100 метровая полоса с препятствиями

В личном зачете первое место занял Вадим Вадец (сборная Камчатского края), пробежав стометровку в финальном забеге за 16,45 сек. Спортсмен выполнил норматив мастера спорта России. Второе место у Анатолия Шабанова (сборная Хабаровского края), его время: 16,84 сек. На третьем месте Константин Большаков (сборная Хабаровского края) с результатом 20,72 сек.